II Всероссийский
7-14 июля 2020
при Уполномоченном
при Президенте РФ
по правам ребенка
Слёт Детских общественных советов
в онлайн-формате
Тема: создание позитивного контента в сети Интернет
Организаторы
А.С.Ковтунец
президент Общенациональной программы
«В кругу семьи»

А.Ю. Кузнецова
Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка

70+
регионов РФ
участников
600+
Хочешь стать блогером с миллионной аудиторией?
Пройди бесплатный мини-курс "БЫТЬ БЛОГЕРОМ!"
45 команд
создадут видеоролики в жанрах:
социальный ролик
ток-шоу
интервью
вайн
журналистское расследование
челленджи
DIV (сделай сам)
рецензия
Совсем скоро здесь появится информация!
ЗАПОЛНИ ФОРМУ
чтобы бесплатно получить 5 видеоуроков и стать крутым блогером
E-mail
Имя
Фамилия
Ваш телефон
нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
7-14 июля 2020
Слёт Росмолодёжь
в онлайн-формате
Организатор:
А.С.Ковтунец,
президент Общенациональной программы «В кругу семьи»
при информационной поддержке Федерального агентства по делам молодежи "Росмолодёжь"
10+
регионов РФ
участников
20+
лекции и вебинары

командная и индивидуальная работа

участие в церемонии Открытия и Закрытия кинофестиваля «В кругу семьи», Открытия и Закрытия Слета

Участников Слёта ждут
Участников Слёта ждут
просмотр фильмов кинофестиваля

участие в деловой программе

конкурентные преимущества позитивного контента
Темы занятий
актерское мастерство

драматургия

режиссура
психология

продвижение в соцсетях

Программа Слёта
(время московское)
7 ИЮЛЯ
12:00-13:30
Творческая встреча с президентом Международного кинофестиваля «В кругу семьи» Александром Ковтунцом «Конкурентные преимущества позитивного контента» (смотреть видеозапись).

14:00-15:30
Мастер-класс по продвижению в Интернете.

Акулова Алсу — Группа №7
Глаголева Наталья — Группа №11
Фрейдина Анна — Группа №16


15:45-17:15
Мастер-класс по продвижению в Интернете.
Акулова Алсу — Группа №8
Глаголева Наталья — Группа №12
Домрачев Денис — Группа №15

8 ИЮЛЯ
07:00-08:30
Мастер-класс по продвижению в Интернете.

Домрачев Денис — Группа №2, 3

08:45-10:15
Мастер-класс по продвижению в Интернете.

Домрачев Денис — Группа №1

10:30-12:00
Лекция Ивана Чуйкова "Blogger".

12:15-13:45
Мастер-класс по продвижению в Интернете.
Домрачев Денис — Группа №4
Акулова Алсу — Группа №5
Глаголева Наталья — Группа №9
Фрейдина Анна — Группа №13


14:00-15:30
Мастер-класс по продвижению в Интернете.
Акулова Алсу — Группа №6
Глаголева Наталья — Группа №10
Фрейдина Анна — Группа №14


19:00
Торжественная церемония Открытия Международного кинофестиваля
"В кругу семьи".


9 ИЮЛЯ
04.30-05.45
Прямой эфир в Одноклассниках.

Группы №1, 2, 3, 4

06.00-07.30
Режиссерский мастер-класс.
Свиридов Алексей — Группа №1

07.45-09.15
Режиссерский мастер-класс.
Свиридов Алексей — Группа №2

09.30-11.00
Режиссерский мастер-класс.

Свиридов Алексей — Группа №3
Чернышева Софья — Группа №5
Климович Анна — Группа №9
Селезнёва Александра — Группа №13

11.15-12.45
Режиссерский мастер-класс.

Свиридов Алексей — Группа №4
Чернышева Софья — Группа №6
Климович Анна — Группа №10
Селезнёва Александра — Группа №14

14.00-16.00
Торжественная церемония Открытия II Всероссийского Слета

16.15-17.30
Режиссерский мастер-класс.

Чернышева Софья — Группа №7
Климович Анна — Группа №11
Селезнёва Александра — Группа №15

17.45-19.00
Режиссерский мастер-класс.

Чернышева Софья — Группа №8
Климович Анна — Группа №12
Селезнёва Александра — Группа №16

19.30-20.45
Прямой эфир в Одноклассниках.
Группы №5-16
10 ИЮЛЯ 06:00-11:15
06.00-07.15
Сценарный мастер-класс.
Мирошник Татьяна — Группа №1

Мастер-класс по актерскому мастерству.
Мельников Алексей — Группа №2

Режиссерский мастер-класс.
Свиридов Алексей Группа №3

Психологический мастер-класс.
Мурнаева Наталья Группа №4


07.45-09.00
Мастер-класс по актерскому мастерству.
Мельников Алексей — Группа №1

Режиссерский мастер-класс.
Свиридов Алексей Группа №2

Психологический мастер-класс.
Мурнаева Наталья Группа №3

Сценарный мастер-класс.
Мирошник Татьяна — Группа №4


10.00-11.15
Режиссерский мастер-класс.

Свиридов Алексей — Группа №1
Чернышева Софья — Группа №7
Климович Анна — Группа №11
Селезнёва Александра — Группа №15

10.00-11.15
Психологический мастер-класс.

Мурнаева Наталья — Группа №2
Луковенкова Лариса — Группа №8
Киселева Наталья — Группа №12
Чауc Светлана — Группа №16

10.00-11.15
Сценарный мастер-класс.

Мирошник Татьяна — Группа №3
Иванова Анатсасия — Группа №5
Багрицкий Анатолий — Группа №9
Воронин Павел — Группа №13

10.00-11.15
Мастер-класс по актерскому мастерству.

Мельников Алексей — Группа №4
Пинегин Сергей — Группа №6
Чуйков Иван — Группа №10
Прохожев Никита — Группа №14
10 ИЮЛЯ 11:45-14:00
11.45-13.00
Психологический мастер-класс.

Мурнаева Наталья — Группа №1
Луковенкова Лариса — Группа №7
Киселева Наталья — Группа №11
Чауc Светлана — Группа №15

11.45-13.00
Сценарный мастер-класс.

Мирошник Татьяна — Группа №2
Иванова Анатсасия — Группа №8
Багрицкий Анатолий — Группа №12
Воронин Павел — Группа №16

11.45-13.00
Мастер-класс по актерскому мастерству.

Мельников Алексей — Группа №3
Пинегин Сергей — Группа №5
Чуйков Иван — Группа №9
Прохожев Никита — Группа №13

11.45-13.00

Режиссерский мастер-класс.

Свиридов Алексей — Группа №4
Чернышева Софья — Группа №6
Климович Анна — Группа №10
Селезнёва Александра — Группа №14

14.00-15.15
Режиссерский мастер-класс.

Чернышева Софья — Группа №5
Климович Анна — Группа №9
Селезнёва Александра — Группа №13

14.00-15.15
Психологический мастер-класс.

Луковенкова Лариса — Группа №6
Киселева Наталья — Группа №10
Чауc Светлана — Группа №14

14.00-15.15
Сценарный мастер-класс.

Иванова Анатсасия — Группа №7
Багрицкий Анатолий — Группа №11
Воронин Павел — Группа №15

14.00-15.15
Мастер-класс по актерскому мастерству.

Пинегин Сергей — Группа №8
Чуйков Иван — Группа №12
Прохожев Никита — Группа №16
10 ИЮЛЯ 15:45-17:00
15.45-17.00
Психологический мастер-класс.

Луковенкова Лариса — Группа №5
Киселева Наталья — Группа №9
Чауc Светлана — Группа №13


15.45-17.00
Сценарный мастер-класс.

Иванова Анатсасия — Группа №6
Багрицкий Анатолий — Группа №10
Воронин Павел — Группа №14

15.45-17.00
Мастер-класс по актерскому мастерству.

Пинегин Сергей — Группа №7
Чуйков Иван — Группа №11
Прохожев Никита — Группа №15

15.45-17.00
Режиссерский мастер-класс.

Чернышева Софья — Группа №8
Климович Анна — Группа №12
Селезнёва Александра — Группа №16

Командная работа над роликом.
(время работы каждая команда определяет самостоятельно)
11 ИЮЛЯ 06:00-11:15
06.00-07.15
Сценарный мастер-класс.
Мирошник Татьяна — Группа №1

Мастер-класс по актерскому мастерству.
Мельников Алексей — Группа №2

Режиссерский мастер-класс.
Свиридов Алексей — Группа №3

Мастер-класс по продвижению в Интернете
Домрачев Денис — Группа №4

07.45-09.00
Мастер-класс по актерскому мастерству.
Мельников Алексей — Группа №1

Режиссерский мастер-класс.
Свиридов Алексей — Группа №2

Мастер-класс по продвижению в Интернете.
Домрачев Денис — Группа №3

Сценарный мастер-класс.
Мирошник Татьяна — Группа №4


10.00-11.15
Режиссерский мастер-класс.
Свиридов Алексей — Группа №1
Чернышева Софья — Группа №7
Климович Анна — Группа №11
Селезнёва Александра — Группа №15

10.00-11.15
Мастер-класс по продвижению в интернете.

Домрачев Денис — Группа №2
Акулова Алсу — Группа №8
Глаголева Наталья — Группа №12
Фрейдина Анна — Группа №16

10.00-11.15
Сценарный мастер-класс.
Мирошник Татьяна — Группа №3
Иванова Анастасия — Группа №5
Багрицкий Анатолий — Группа №9
Воронин Павел — Группа №13

10.00-11.15
Мастер-класс по актерскому мастерству.

Мельников Алексей — Группа №4
Пинегин Сергей — Группа №6
Чуйков Иван — Группа №10
Прохожев Никита — Группа №14
11 ИЮЛЯ 11:45-14:00
11.45-13.00
Мастер-класс по продвижению в интернете.

Домрачев Денис — Группа №1
Акулова Алсу — Группа №7
Глаголева Наталья — Группа №11
Фрейдина Анна — Группа №15

11.45-13.00
Сценарный мастер-класс.

Мирошник Татьяна — Группа №2
Иванова Анатсасия — Группа №8
Багрицкий Анатолий — Группа №12
Воронин Павел — Группа №16

11.45-13.00
Мастер-класс по актерскому мастерству.

Мельников Алексей — Группа №3
Пинегин Сергей — Группа №5
Чуйков Иван — Группа №9
Прохожев Никита — Группа №13

11.45-13.00

Режиссерский мастер-класс.

Свиридов Алексей — Группа №4
Чернышева Софья — Группа №6
Климович Анна — Группа №10
Селезнёва Александра — Группа №14

14.00-15.15
Режиссерский мастер-класс.

Чернышева Софья — Группа №5
Климович Анна — Группа №9
Селезнёва Александра — Группа №13

14.00-15.15
Мастер-класс по продвижению в интернете.

Акулова Алсу — Группа №6
Глаголева Наталья — Группа №10
Фрейдина Анна — Группа №14

14.00-15.15
Сценарный мастер-класс.

Иванова Анатсасия — Группа №7
Багрицкий Анатолий — Группа №11
Воронин Павел — Группа №15

14.00-15.15
Мастер-класс по актерскому мастерству.

Пинегин Сергей — Группа №8
Чуйков Иван — Группа №12
Прохожев Никита — Группа №16
11 ИЮЛЯ 15:45-17:00
15.45-17.00
Мастер-класс по продвижению в интернете.
Акулова Алсу — Группа №5
Глаголева Наталья — Группа №9
Фрейдина Анна — Группа №13

15.45-17.00
Сценарный мастер-класс.

Иванова Анатсасия — Группа №6
Багрицкий Анатолий — Группа №10
Воронин Павел — Группа №14

15.45-17.00
Мастер-класс по актерскому мастерству.

Пинегин Сергей — Группа №7
Чуйков Иван — Группа №11
Прохожев Никита — Группа №15

15.45-17.00
Режиссерский мастер-класс.

Чернышева Софья — Группа №8
Климович Анна — Группа №12
Селезнёва Александра — Группа №16

Командная работа над роликом.
(время работы каждая команда определяет самостоятельно)
12 ИЮЛЯ
Консультация с педагогом
(отдельное расписание для 47 команд)

21:00
Сдача готового ролика жюри

Группы №1-16
13 ИЮЛЯ
10.00-11.30
Встреча с Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка
Анной Юрьевной Кузнецовой


14:00
Церемония Закрытия Слета. Просмотр роликов команд.

14 ИЮЛЯ
20:00
Церемония Закрытия Международного кинофестиваля "В кругу семьи"

Есть вопросы? Напиши куратору!
Расписание консультаций с педагогами
(время московское)
12 июля 2020
КОМАНДЫ 1-10,46
06:00-07:30
Мурнаева Наталья + Мирошник Татьяна

Группа №1
Рецензия

Мельников Алексей
Группа №4
Журналистское расследование

Свиридов Алексей
Группа №7
Рецензия

07.45-09:15
Мирошник Татьяна

Группа №6
Журналистское расследование

Мельников Алексей
Группа №5
Журналистское расследование

Свиридов Алексей
Группа №8
Рецензия

09.30-11:00
Мурнаева Наталья + Мирошник Татьяна

Группа №2
Рецензия

Мельников Алексей
Группа №6
Журналистское расследование

Свиридов Алексей
Группа №9
Рецензия

11.15-12.45
Мурнаева Наталья + Мирошник Татьяна

Группа №3
Рецензия

Свиридов Алексей
Группа №10
Рецензия
КОМАНДЫ 11-22
11:00-12:30
Акулова Алсу

Группа №11
Челлендж

Чернышева Софья
Группа №14
DIV

Иванова Анастасия
Группа №17
Челлендж

Пинегин Сергей
Группа №20
DIV

12:45-14:15
Акулова Алсу
Группа №12
Челлендж

Чернышева Софья
Группа №15
DIV

Иванова Анастасия
Группа №18
Челлендж

Пинегин Сергей
Группа №21
DIV

14:45-16:15
Акулова Алсу
Группа №13
Челлендж

Чернышева Софья
Группа №16
DIV

Иванова Анастасия
Группа №19
Челлендж

Пинегин Сергей
Группа №22
DIV
КОМАНДЫ 23-34
11:00-12:30
Квашилава Софья+Глаголева Наталья
Группа №23
Интервью

Климович Анна
Группа №26
Ток-шоу

Багрицкий Анатолий
Группа №29
Интервью

Чуйков Иван
Группа №32
Ток-шоу

12:45-14:15
Квашилава Софья+Глаголева Наталья
Группа №24
Интервью

Климович Анна
Группа №27
Ток-шоу

Багрицкий Анатолий
Группа №30
Интервью

Чуйков Иван
Группа №33
Ток-шоу

14:45-16:15
Квашилава Софья+Глаголева Наталья
Группа №25
Интервью

Климович Анна
Группа №28
Ток-шоу

Багрицкий Анатолий
Группа №31
Интервью

Чуйков Иван
Группа №34
Ток-шоу
КОМАНДЫ 35-47
11:00-12:30
Чауc Светлана + Селезнева Александра
Группа №35
Социальный ролик

Прохожев Никита
Группа №39
Вайн

Воронин Павел
Группа №43
Социальный ролик

12:45-14:15
Чауc Светлана
Группа №36
Социальный ролик

Прохожев Никита
Группа №40
Вайн

Воронин Павел
Группа №44
Социальный ролик

Селезнева Александра
Группа №47
Вайн


14:45-16:15
Чауc Светлана + Селезнева Александра
Группа №37
Социальный ролик

Прохожев Никита
Группа №41
Вайн

Воронин Павел
Группа №45
Социальный ролик

16:30-17:45
Чауc Светлана + Селезнева Александра
Группа №38
Социальный ролик

Прохожев Никита
Группа №42
Вайн
Педагоги
Иван Чуйков
Алексей Мельников
Сергей Пинегин
Актёрское мастерство
Актёр драматического театра и кино в Школе Драмы Германа Сидакова.

Ведущий авторского проекта «Mama Travel» на YouTube, ведущий на канале «СТС», «Ru TV», блоггер, шоумен, продюсер.
Актёр драматического театра и кино.
Снимался в сериалах «Окна», «Мент в законе 5», «Чужие тайны. Времена года», «Кремлёвские курсанты» и др.

Играл в спектаклях в Московском Драматическом театре им. А. С. Пушкина.

Педагог по актерскому мастерству в Театральной Лаборатории "Эмоджи" (Москва) и в Актёрской школе "Волна" (Видное).
Заслуженный артист России, актер театра и кино.

Выпускник театрального училища имени Михаила Щепкина (курс М.И. Царева).
Соучредитель и актер театра Модернъ.
Актер Театра имени Евгения Вахтангова.

В фильмографии более 20 ролей, в том числе «Диверсант», «Хрусталев, машину», «Молоды счастливы» и другие.
Актер театра и кино, певец, монтажер, педагог в Высшей Школе "Останкино".

Множество театральных работ:
"Вестсайдская история", "Том Сойер", В.Семёнов, «Уроки музыки", Л.Петрушевская, "Таланты и поклонники", А.Н.Островский и др.
Никита Прохожев
Павел Воронин
Анатолий Багрицкий
Сценарий
Сценарист скетч-шоу «6 кадров», «Даёшь молодёжь», сериалов «Два отца и два сына», «Крыша мира», «Чемпионы».

Сценарист художественных фильмов «Быть», «Днюха».

Педагог сценарного мастерства в Школе Драмы Германа Сидакова.
Сценарист двух документальных фильмов, снятых Татьяной Соболевой для Студии "Диалог", "Документы любви" и "Прогулки без...".

Сценарист и ведущий публичных программ в компании "Seven Suns Development".

Сценарист и актер Студии театрального искусства "Духовка".

Сценарист детского спектакля по лицензии "Союзмультфильма" для "Театра сказочного Шоу", "Простоквашино: Новогоднее изобретение".
Сценарист и режиссёр.
Член Союза кинематографистов РФ.

Ведет блоги ДЕТСКОЕ КИНО в ФБ и ВК.
Отборщик детских фестивалей.

Составитель альманаха «Детское и юношеское кино. Проблемы и перспективы».

Руководитель детской студии КиноНива (г. Геленджик) .
Татьяна Мирошник
Анна Климович
Софья Чернышева
Алексей Свиридов
Режиссура
Актриса театра и кино, режиссёр, event-продюсер, основатель и главный режиссёр проекта для детей «IKLMN kids».

Режиссёр Санкт-Петербургского мюзикла «Ромео и Джульетта»-2016/17 (к/з «Колизей»).
Режиссёр кино.

Выпускница ВГИКа, дипломная работа «Конец эпохи» собрала призы на фестивалях «34 Международный фестиваль ВГИК», «Киношок», «Святая Анна», «Сталкер» и многих других.

Работала на производстве сериалов и тв-шоу, создавала ролики для крупных компаний — RussOutdoor, РЖД, Новатэк, Ашан.
Режиссер, актер, сценарист, руководитель просветительского проекта ApostolFilms.

Работал в Америке, Италии, Болгарии, России.
Проект «Киновоспитание» МГУ, МПГУ. Международные фестивали (Болгария, Италия) и т.д. (режиссура кино, сценарное мастерство).

Преподаватель – режиссер театральной студии в школе с углубленным изучением английского языка № 19 имени В. Г. Белинского (Москва).
Режиссер, сценарист, монтажер.

Лауреат Российских кинофестивалей.

Педагог актерского мастерства и Filmmaiking для детей из взрослых.

Работала педагогом в Школе Sound media kids (г. Москва) и в Актерской школе «Талантино» (г. Москва).

Александра Селезнёва
Светлана Чауc
Наталья Мурнаева
Психология
Психолог-тренер, психолог-консультант, специалист по профориентации детей и молодежи.

Автор тренингов по SoftSkills.

Эксперт оценки итоговых проектов участников Московского городского фестиваля «Столица Будущего» и ведущая кластера «Креативность».

Ведущая профориентационных игр «Мир профессий будущего» и «Путешествие на Марс» (интерактивная игра, посвященная освоению softskills) на Московском Международном Салоне Образования.

Ведущая авторской лекции «Психологическая подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: как не потерять баллы на экзаменах» на выставке «Навигатор поступления». Психолог-тренер в лагере «Профессионалы будущего».
Психолог, педагог-психолог, арт-терапевт.

Член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии (АКПП).

Работает педагогом-психологом в ГБ ПОУ «Ленинградский областной колледж культуры и искусства».

Ведёт свой психологический блог в Instagram.
Психолог, педагог в области системной семейной терапии.

Практикующий психолог в центе"SENSE".
Психолог-педагог в ООО"Молодежная дружина".
Ведущая семейного клуба"Троица"

Автор методики "Рука в руке" по работе с замещающими семьями.
Автор проекта "Адаптации человека в социуме".
Руководитель проекта "В кругу друзей".
Наталья Киселёва
Психолог-консультант, кризисный психолог, автор и ведущая тренингов.

Автор курсов Рождение звезды, Метод Феникса, Проживание времени. Создатель проекта "Пережить развод".

Волонтер и внештатный сотрудник Благотворительного фонда "Теплый дом".

Лариса Луковенкова
Алсу Акулова
Денис Домрачев
Анна Фрейдина
Продвижение
CEO компании STARRING Комплексный маркетинг для B2B.

20 лет в маркетинге, 5 лет в интернет-маркетинге.

Основатель Первой онлайн-школы видеоблоггинга для предпринимателей «YouVloger».

Спикер Высшей Школы Медицины, Малого бизнеса Москвы 2018/19, Академии КВН и международных бизнес-школ.

Финалист акселераторов ФПСП и РЭУ им. Г.В. Плеханова.
Победитель Всероссийского конкурса "От идеи до проекта" (организаторы: Общественная Палата, комитеты Совета Федерации).
Эксперт в маркетинге и брендинге. Помогает компаниям создавать бренды и продукты, привлекать и удерживать клиентов, разрабатывать сайты и продумывать маркетинговые стратегии.

Руководил отделом маркетинга в диджитал агентстве Big D.
Был совладельцем маркетингового и брендингового агентства Логика.
Организовывал и продвигал TEDx, лекции для дизайнеров и маркетологов.

Работает бренд-стратегом во ВкусВилл.
Ведёт ютуб канал о растениях.

Эксперт по созданию стратегии развития и продвижения.

За 12 лет в маркетинге и PR работала с локальными компаниями и брендами Мирового масштаба: KENZO, Новатэк, Ессентуки, MARS, Московский Ювелирный Завод и многие другие.

Спикер на тему «Продвижение в инстаграм» для клуба предпринимателей.

Создала своему бульдожке @oscar_frenchbulldog личный бренд, после чего появился материал в СМИ и Москва24, приглашение на ток шоу на НТВ и совместные проекты с крупными сетями и звездами шоубизнеса.

Генеральный продюсер Oкко Entertainment и Директор по контенту Группы компаний Рамблер.

Работала в польской медиакомпании ITI Group в качестве главы представительства в Москве. Запустила вместе с польской командой первый уникальный киноканал Woina I Pokoj с фильмами о классических советских и современных постсоветских территориях на польском языке. Канал получил награду Hot Bird Award как лучший киноканал.

Сотрудничала с The Walt Disney Company CIS в качестве директора по продажам.

Работала в TWDC в качестве главы отдела контента в онлайн-кинотеатр IVI.
Софья Квашилава
Наталья Глаголева
Директор по маркетингу компании ОККО, Team Менеджер, Бизнес коуч & Ментор.

МВА по Маркетингу, МВА в бизнес школе Сколково, Тренинги личностного и профессионального роста по программам «Инструменты диджитал-маркетинга», «Тайм-менеджмент», «Жизненный Баланс Работы и Личной жизни», «Развитие творчества».

Вдохновляющий лидер со стратегическим мышлением, творческим подходом, способный создать мотивированную команду, нацеленную на достижение высоких результатов (прибыль, новые клиенты, лояльность, подключения).

Более 20 лет работы в области маркетинга, рекламы и маркетинговых коммуникаций.
12 лет работы в крупнейших международных рекламных агентствах.
10 лет в компании МТС.
С 2020 работа в Окко.
Слёт Детских общественных советов 2019
г. Москва, ул. Трубная, д. 23, корп. 2, офис 8
2006 - 2020 © Кинофестиваль "В кругу семьи"